Не спеши!!!
День первый.
К земле приближается гигантский астероид. Группа отважных бурильщиков отправилась к нему для установки ядерного заряда.
День второй.
К земле приближается гигантский астероид с ядерным зарядом.
:bomb:
Вид для печати
Пива сколько взял?
http://savepic.org/6618542.jpg
Два литра на сегодня, два на завтра. В субботу, с саратовскими вейперами водку пить. В воскресенье разгрузочный день... :xz:
Икалось ага...:D
Молодец! А привет передать забыл!
Я такой, я могу... В этот раз обязательно! Как только все наши соберутся, залезу на витрину и громко прокричу: Привет вам всем, от камрадом Кабачковских и от Миши лично! :)
нипадобнага!!! ждем нипроста отчета а видеоатчета http://smiles.kolobok.us/artists/laie/LaieA_032.gif асобена речь с витрины%)
М-м-м-м-м...
Даже не знаю как назвать... Вроде как календарик...
Лучше зайти, тапнуть на первую картинку и почитать-полистать.
https://www.facebook.com/yashasoba4k...70087969894887
Там логиниться нада :xz:
Пишу с Chi You 889 %)
пля с этими буржуями...
счас сбацаю.
-----------------
UPD
Во, а хотя бы глянуть действительно стОит.
https://drive.google.com/open?id=0B-...ZW8&authuser=0
там эта... стрелочка Скачать
---------- Сообщение отправлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:02 ----------
Это под силу только суперкотам
---------- Сообщение отправлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:15 ----------
В начале было слово спам:
Потом оказалось что это действительно есть!Цитата:
Японские педикюрные носочки SOSU – инновационный способ педикюра на дому без риска для здоровья и траты времени на посещение дорогостоящих процедур
спойлер
---------- Сообщение отправлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:22 ----------
Морозы говорите? Не, не слыхали...
https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hpho...52&oe=5512BAA7
На гугл на твой тоже логиницца нада %)
А sosu даже по зомбоящику рекламировали. Ударение на первый слог %)
Пишу с Chi You 889 %)