С понедельником, Кабачьеры! :hello:
Вид для печати
С понедельником, Кабачьеры! :hello:
Доброе утро всем!!!
Здравствуй, утро рабочее!
Привет кабачкам!
Доброе утро, кабачки!
С пинидельником вас!
Правдв, у нас тут такой туман, что не понять: всё ещё понедельник, или уже среда....
Превед!!!http://smiles.kolobok.us/artists/laie/LaieA_060.gif у нас тоже туман и+3°С :(
с утром туманным! :hello:
Салуд, кабачьерос! http://i23.servimg.com/u/f45/15/25/80/43/mexica10.gif
А5 форум труба шатают цырыушники %)
Обля!!! сендя всемирный день ученых, в смысле день науки!!! :think: вот тока какой смайлег лучше падходит нимагу панять %)
ватетат http://smiles.kolobok.us/artists/just_cuz/JC_cowmoo.gif или ватетат?? http://smiles.kolobok.us/artists/viannen/viannen_78.gif
усем сатрутникам унутренних органоф наш грамагласный пралитарский уря-уря-уря!! тафарищам учоным требоваем выдать па-шапке :):hello:
шапка ета пралетарская головная обувь, учоным надо выдавать по котелку... http://smiles.kolobok.us/light_skin/punish.gif
А я без инета сёдни юля.. кабель какой то где то накрылся нна..(((
Тапки пишут
Учоным надо выдавать зарплату, а шапку и котелок они на ея, родимую и купят. А то зарплаты МНСа едва хватает на троллейбус, чтобы на работу ездить, и то через раз - зайцем. :) :(
Всем алёна! :hello: Чо энто вы в науку вдарились? :think:
Да никому она, наука эта, сейчас не нужна. Никто дальше чем на 5 лет не смотрит и не считает (да и как считать-то при нынешних раскладах?). Так, по инерции делают вид что финансируют, одновременно потихоньку сокращая и придушивая институты.