Та шо тама читать? Поправить пару-тройку параметров и всё.
Вид для печати
fed71 Ну таки я разогнал лису:) Токо как я теперя пайму што у неё теперь скипидар в жопе??? Так вроде все как обищна:xz:
O_O чО, правда? ты это вот всё сделал??????
---------- Сообщение отправлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:47 ----------
прочитал..попробовал - ни хера ничё никакогоЦитата:
Ускорение Firefox – параметры браузера
3. В списке находит параметр network.http.pipelining (можно ввести его название в строке “Фильтр“). не вылезло..открылася страница тока вот энта Яндекс
от читаю:и чё?Цитата:
Итак, начнем.
1. Набрать в адресной строке abоut:config.
Примечание: если вы скопируете данный адрес из статьи и вставите в адресную строку, то сработает поиск по поисковой системе, настроенной на вашей машине.
перезапустил и все намана, оно собсно и раньше не замечал тормозов, единствено тупая ваще Лиса против Оперы, но я ее Допами подстроил под себя:) И вроде пока намана... ну и да скоко параметров пришлось самому прописывать, но ниче справилсоhttp://smiles.kolobok.us/madhouse/to...s_nose_eat.gif
Воть, сварганил pdf-файлик по ускорению Фокса - Яндекс.Народ
:D набрал! вышел на эти матьих параметры, дошёл доПо какой юля пустой области??? Тама их нету! Куды ни тыкни - всё какие-то хреновины есть!??Цитата:
6. Создаем новый параметр nglayout.initialpaint.delay и устанавливаем ему значение 0. Для этого:
Правая кнопка мыши по пустой области-> Создать->Целое.
просто на пустом месте юля
---------- Сообщение отправлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:08 ----------
\m/ http://smiles.kolobok.us/standart/boast.gif