После календарного месяца (и этак пары-тройки недель чистыми) один из 2-х активно используемых 510-mega начал неистребимо вонять гарью. Даже дрипом этак с 3-го затяга - вонец.
Пошел на вскрытие...
Вид для печати
После календарного месяца (и этак пары-тройки недель чистыми) один из 2-х активно используемых 510-mega начал неистребимо вонять гарью. Даже дрипом этак с 3-го затяга - вонец.
Пошел на вскрытие...
за 1.5 месяца убил 2 510 атома
За два месяца никого не убил, и благополучно перешёл на картомайзеры (которые тоже все живы). Один 302-ой атом, правда, прожигал для устранения неприятного привкуса.
Сегодня почили два атома 801 RL и 510 LR, оба получены сегодня с кабинки и умерли при первоначальном прожиге (раз на 7 по 3 сек.)
Я в шоке %)
В продолжение темы...
Значит у меня из той поставки оставался 901 LR ... и что вы думаете после 1 дня использования, при каком действии угадайте? конечно при прожиге (на 2-й раз!!! по 2сек) атом навсегда покинул этот мир.
Вот я думаю толи лыжи не едут толи я... наверно у меня батарейка убийца - завтра возьму тестер и проверю.
еще остался EGO LR из той же партии - ну что ж начнем:D
АМИНЬ!!!
Только как избавляться от заводской жидкости?
Атомы дохнут через 2.5-3 мес., правда, они отдыхают у меня всего по 6 часов в сутки:(... Диагноз- естественная смерть:donno:. Юзаю Janty eGo
За неделю 2 атома 901 с кабинки на 5 вольтах и АВС.:D
Но как вкусно было то:)
У меня за 2 мес.сдохли 2 510 атома с ТЕСС. Ну не то, что бы сдохли, но курить их не возможно было из-за противного вкуса. После промывки водкой. Что то с фитилем случилось. Слишком легкая тяга и плохая смачиваемость спирали. То есть они только для дрипа подойдут.
eGo "Type A" черный - Гарью завонял через 1 неделю. Умер через 2 недели (Умер сам. За неимением опыта был неудачно разобран.)
eGo "Type A" титаниум - Завонял гарью и умер через 1 неделю (Случайно перегрел в кармане. Стал плохо парить. Ушел тоже на неудачную трепанацию).
eGo Картомайзеры (5 шт) - В среднем живут по 2 недели.
901 черный - 2 недели. Потом реанимирован. Заменена спираль и фитиль. Курю и сейчас.
901 белый- 2 недели. Потом реанимирован. Заменена спираль и фитиль. Курю и сейчас.
eGo "Type B" LR - Стал вонять гарью на 3-й день (!). Никакие варианты промывки не помогали. Разобран, ждет новой спирали и фитиля.
901LR - Стал вонять через 1 неделю. Пока его спасает курение дрипом. Но ждет смена спирали и фитиля.
Батарейки - eGo 900mA. Расход жижи - 2-3 мл/день.
Курю 50/50 - дрип и картридж.
Начал курить DSE 901 18 мая, закончил курить 31 октября. За это время - 5,5 месяцев угробилось три батареи и ни одного атомайзера. Курил два атомайзера попеременно. 1-й день вечером атомайзер продуваю, 2-й день вечером атомайзер промываю спиртом и дистилированной водой, продуваю, сушу. Следующие двое суток курю второй атомайзер. Вот такой вот рекорд. Вот и думайте ухаживать за атомайзерами или нет.