eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Атомайзер LEA-T INNOKIN

  1. #1
    Новичок Аватар для udo75
    Репутация: 2
    Регистрация: 17.06.2011
    Пол:
    Адрес: Мытищи
    Сообщений: 6

    Атомайзер LEA-T INNOKIN

    Купил это чудо, неделю полет нормальный, после постепенно пропал пар. Как разобрать атом, и добраться до спирали, фитиля.
    На первый взгляд вроде все просто, но нашел инфу что фитиль накручен на спираль в виде петли, метод выдергиванием клюва не подойдет, методом раскатки- что то бздю, выдергиванием основания - дохлая резьба и оригинальный размер не позволили найти подходящую гайку (или приспособление) куда можно вкрутить атом (батарея отпадает,резьба там далеко большая вероятность срыва).У кого есть опыт подскажите???!!!
    Как временная мера сработал вариант подтяжки фитиля из клюва, очень тонким пинцетом захватил фитиль в клюве и вытянул вверх на пару миллиметров.
    Еще как запасной вариант перейти на 510-Т атом, это на случай "убийства" родного.

  2. #2
    Пользователь Аватар для Caerllion
    Репутация: 204
    Регистрация: 29.07.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 312
    Записей в дневнике
    27
    udo75
    был у меня подобный опыт...клюв вынимается ровно как и в его-Т, хвостики фитиля остаются торчать из спирали. Можно просто положить их на метапену вокруг спирали, а в клюв вставить свой фитиль, изготовив из кремнеземной нити и кусочка метапены (я так её и не нашел в продаже отдельно. Брал из старых его-шных атомов, также можно попробовать использовать полосочку фольги). Но уж больно муторная процедура это, да и без гарантии результата. Сам атом разобрать имхо довольно сложно - корпус сделан на совесть, толстый металл - раскатать не удалось, осторожно выбить тоже. В общем, я в итоге закинул оба в хлам и купил несколько штук 510-т, и был доволен. И тогда обязательно используйте леевские танки вместо родных 510. С ними на порядок лучше - практически не текут и вкус заметно выше.

    808d-1 => JoyeTech 510-T, eGO-T => Innokin LEA-T => ProVari + Bulli Smoker A2-TM, Т-Бульба, Кайфун 2.1 => Innokin MVP + AGA-T2, ProVari-mini + AGT, трубка SunPipes Atlantico 01
    Чтобы здесь был свет, ток должен идти по нам. (БГ)

  3. #3
    Новичок Аватар для udo75
    Репутация: 2
    Регистрация: 17.06.2011
    Пол:
    Адрес: Мытищи
    Сообщений: 6
    Спасибо за ответ, пройдусь по Вашему пути, по колдую с отдельным фитилем в клюве, не понравится перейду на 510-й.
    Правда вставка обратно "клюва с танком" видится не перспективной (силиконокая крышка,не пластик в ego-t) выручит стержень от гелевой ручки или что то подобное...Спасибо.

  4. #4
    Пользователь Аватар для Caerllion
    Репутация: 204
    Регистрация: 29.07.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 312
    Записей в дневнике
    27
    udo75 абсолютно точно. Я использовал для вставки клюва колпачок от иголки шприца, но тоже не совсем удобно - болтается клюв в нем и может пойти наперекос, приходится держать вертикально. По прошествии времени и по пользовании Булли-Т, на мой взгляд самая удачная доработка получается при оборачивании фитиля в мет. сетку. Не раз описано на этом форуме.

    808d-1 => JoyeTech 510-T, eGO-T => Innokin LEA-T => ProVari + Bulli Smoker A2-TM, Т-Бульба, Кайфун 2.1 => Innokin MVP + AGA-T2, ProVari-mini + AGT, трубка SunPipes Atlantico 01
    Чтобы здесь был свет, ток должен идти по нам. (БГ)

  5. #5
    Новичок Аватар для udo75
    Репутация: 2
    Регистрация: 17.06.2011
    Пол:
    Адрес: Мытищи
    Сообщений: 6
    Caerllion Дельный совет, да вовремя -дорогого стоит. Закончил ваять колдовства над атомом, обо всем по порядку.
    Сдернул клюв, там внутри абракадабра, два волоса фитиля в разные стороны идут от какой то круглой и черной субстанции. Одним словом просто обрезал эти фитили и сотворил два новых. Один с метапеной другой с сеткой. С метапеной не пошел, чтоб не было гари надо тянуть интенсивно, а вот с сеткой лучше. Подобрал толщину, и длину фитиля по опыту ego-t, При сильной тяги видно как жижа в танке "приседает" , значит идет жижа...гари пока не было... Поживем увидим что за фрукт получился. Одно "но" клюв вставил "неправильно", там два выступа должны вдоль клюва , а я вставил поперек...и так плотно стоит...

  6. #6
    Пользователь Аватар для Caerllion
    Репутация: 204
    Регистрация: 29.07.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 312
    Записей в дневнике
    27
    udo75 про выступы я что-то не припомню... просто вставлял, стараясь, чтобы ножки клюва закрывали вырезы в чашке, хотя особой разницы не заметил. Но у меня не было тогда сетки, а с б/у метапеной так нормально и не получилось. Рад, что у вас получается)

    808d-1 => JoyeTech 510-T, eGO-T => Innokin LEA-T => ProVari + Bulli Smoker A2-TM, Т-Бульба, Кайфун 2.1 => Innokin MVP + AGA-T2, ProVari-mini + AGT, трубка SunPipes Atlantico 01
    Чтобы здесь был свет, ток должен идти по нам. (БГ)

  7. #7
    Новичок Аватар для udo75
    Репутация: 2
    Регистрация: 17.06.2011
    Пол:
    Адрес: Мытищи
    Сообщений: 6
    Caerllion Спасибо, кстати о выступах....поставил "правильно" пришел Гари, мне кажется дело в фитиле. Он у меня получился немного со смещенным хвостиком, дабы не мудрить вставил "не правильно" и парю, выступы там стоят вдоль клюва со стороны "овала", они как бы придерживают клюв и при повторной установке распрямляются и становятся практически незаметны. Пара полно, на уровне ego-t LR, один недостаток все же решить не удалось, танк опустошается еще быстрее.

  8. #8
    Пользователь Аватар для Caerllion
    Репутация: 204
    Регистрация: 29.07.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 312
    Записей в дневнике
    27
    udo75 по своему опыту могу заметить, что гарри после перестановки клюва может прийти просто так, даже если не делать никаких изменений в конструкции. Просто изменился/нарушился контакт хвостика фитиля со спиралью - вот вам и гарри.

    808d-1 => JoyeTech 510-T, eGO-T => Innokin LEA-T => ProVari + Bulli Smoker A2-TM, Т-Бульба, Кайфун 2.1 => Innokin MVP + AGA-T2, ProVari-mini + AGT, трубка SunPipes Atlantico 01
    Чтобы здесь был свет, ток должен идти по нам. (БГ)

  9. #9
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1
    Здравствуйте!
    Я тут совсем новенькая - недавно купила себе две сигареты Иннокин - и вот мучаюсь теперь с атомами - то ли парю много очень ( почти все время), то ли атомы такие - но через 10 дней - гарь и пропал пар и вкус. Начитавшись предварительно форумов и советов - купила сразу 4 атома - и оказалось, что все 4 разные, но на всех - очень быстро приходит гарь и пропадает пар. Модернизировать их я пока не готова - мне кажется это очень сложно - разбирать и что-то там крутить =( Покупать каждый раз новый - слишком накладно выходит. Пробовала просто промывать водой - это реанимирует атом ровно на день ( в лучшем случае) - мыть каждый вечер ??? Или поставить атом от других моделей? Может кто-то пробовал - подскажите пожалуйста, какие подходят?
    Или проблема в том, что много ( не правильно) парю?


    Кхм... Вобщем ответа я не дождалась, но нашла свой- может кому-то пригодится из новичков- оказалось что я просто слишком деликатничала со своей сигой боясь утопить атом- и он все время был немного сухой - отсюда и появление неприятных гарри и пропажа вкуса-пара. Как мне казалось я жестоко "затопила" его несколько раз повтыкав туда-сюда картридж- так чтоб часть жидкости вылилась в клюв ( с характерными пузырьками поднимающимися в карте при этом) - и посильнее стала тянуть - ВСЕ - ОТЛИЧНЫЙ АТОМ И ОТЛИЧНАЯ СИГА =) Все работатет на "Ура!" - проблем больше нет - одно удовольствие =)
    Последний раз редактировалось Персефона; 04.03.2012 в 22:01. Причина: не дождавшись ответа =)))

Похожие темы

  1. INNOKIN -LEA's Tank Electronic Cigarette
    от Ракета в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 01.03.2012, 21:22
  2. Обзор новинки от компании INNOKIN 801 ТАНК
    от Sattana в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 11.08.2011, 11:07
  3. Атомайзер
    от Trick в разделе Новичкам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.12.2010, 14:38
  4. Атомайзер из лампочки
    от Sokel в разделе Архив
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 30.11.2010, 21:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021