eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Помогите с выбором RTA/RDTA.

  1. #1
    Новичок
    Репутация: -3
    Регистрация: 09.12.2020
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 14

    Question Помогите с выбором RTA/RDTA.

    Доброго времени, уважаемые форумчане!

    Смею сразу заявить, что хоть я и абсолютный новорег на данном форуме, но определенно - не чайник. Почитывал здесь различные темы мимокрокодилом на протяжении около 5 лет, да и в принципе, успешно сосу эти ваши вейпы по Фрейду на протяжении практически 6 лет.


    Собственно, теперь по делу: я имею на данный момент мод Pico Dual 200w (да-да, мод - старинное позорище и вообще shame on me) и в придачу к нему TFV8, который достался от друга на замену моему пожилому Грифону 22мм.
    Дело в том, что на этом TFV8 мне пришлось менять базу и всячески совокупляться с ним, что бы максимально возможно довести его до нормального рабочего состояния, но вот его распрессовку со всевозможными зазорами - исправить, к сожалению, невозможно и бачок периодически ссытся как не в себя и постоянно открывается в кармане, доставляя одни неудобства и бурление говн, ну и, конечно же, вишенкой на торте является тот момент, что при вкручивании данного бачка в мод указанный выше - один из воздухозаборников наполовину перекрывается верхним бугром конструктива самого мода и при затяжке бак свистит и вообще из-за этого момента от него нет полной отдачи (те, кто имел дело с Pico Dual - прекрасно понимают, о чем речь. Для остальных, кому повезло не иметь этот мод во владении - можете легко понять о чем я, загуглив это технологическое чудо).

    В связи с этим, я очень прошу знатоков помочь мне с выбором нового бака, отталкиваясь от вышеупомянутого момента в конструктиве мода. Нужные мне параметры будущего бака:
    Диаметр 24-25мм. (на небольшой зазор от выпирания бака мне вообще фиолетово, позже заменю и мод);
    Хорошая вкусопередача и возможность установки двух коилов;
    Конструкция непроливайки.

    К слову, в связи с положительным опытом пользования девайсов от GeekVape, последнее время крутился около выбора Zeus X (не Mesh) и Ammit Dual. Но по итогу, с сегодняшнего дня начал сомневаться по поводу выбора первого, т.к. внезапно нашел мнения недовольных юзеров, а о втором изначально знал, что у многих он ссытся, но вроде как, это фиксится.

    Большое спасибо за внимание каждому! Очень жду различных мнений опытных юзеров по данной теме!

    ДРИПКИ - НЕ ПРЕДЛАГАТЬ! Ну, пожалуйста...

  2. #2
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Fatality m25
    имхо лучший бак на сегодняшней день. Удобная база, заправка без резьб , двойная регулировка обдува. Перекрытие жижеподачи. Внешний вид - секас.

    1*469,12 руб. 46%OFF | Coolvape QP Designs Fatality M25 RTA 4 мл/5,5 мл 25 мм Регулировка потока воздуха
    Coolvape Qp Ontwerpen Fatality M25 Rta 4 Ml/5.5 Ml 25 Mm Top Vullen Luchtstroom Aanpassing Rebuildable Verstuivers Vs thc Tauren Een Rta|Elektronische Sigaretten Verstuivers| - AliExpress

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  3. #3
    Новичок
    Репутация: -3
    Регистрация: 09.12.2020
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 14
    Большое спасибо!
    Раз такое дело, то не в курсе ли ты, сейчас с алика что-то заказывать вообще резонно? Миллион лет товар идти не будет до Питера? Просто, никогда ранее не пользовался аликом в виду затяжной доставки и вообще не имею понятия, как там дела обстоят сейчас в условиях этих псевдокарантинов.

    Добавлю бачок в избранное и пока подожду прочих возможных ответов в топике. В ближайшие дни придется заказывать что-то...

  4. #4
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от generaldickhead Посмотреть сообщение
    Большое спасибо!
    Раз такое дело, то не в курсе ли ты, сейчас с алика что-то заказывать вообще резонно? Миллион лет товар идти не будет до Питера? Просто, никогда ранее не пользовался аликом в виду затяжной доставки и вообще не имею понятия, как там дела обстоят сейчас в условиях этих псевдокарантинов.

    Добавлю бачок в избранное и пока подожду прочих возможных ответов в топике. В ближайшие дни придется заказывать что-то...
    Лотерея . Мне мод приехал за 2 недели. Брал на чёрную пятницу. Тут иногда народ по 2 месяца ждёт посылки.

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  5. #5
    Новичок
    Репутация: -3
    Регистрация: 09.12.2020
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 14
    Понял, принял! Еще раз, спасибо за информацию!

  6. #6
    Вэйпер Аватар для Лисян
    Репутация: 427
    Регистрация: 15.07.2016
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 1,340
    generaldickhead
    Ну если непроливайка, то можно и в сторону Intake посмотреть. Есть на одну спираль, есть на две. Мне лично Reload RTA оч понравился. Клон копеешный, вобще. Но он обычный бак, проливайка
    По Зевсу почитай тему на данном форуме. Я его лично не пользовал, но всяко удобнее будет чем базаот ТФВ

  7. #7

  8. #8
    Новичок
    Репутация: -3
    Регистрация: 09.12.2020
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 14
    Всем большое спасибо за ответы! Выбор сделан!

  9. #9
    Новичок
    Репутация: -1
    Регистрация: 07.12.2020
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 8
    Цитата Сообщение от generaldickhead Посмотреть сообщение
    последнее время крутился около выбора Zeus X (не Mesh)
    Купил его недавно, не ссытся ничего, просто нужно правильно уложить вату, лично у меня все получилось с первого раза. Вкус есть, 2 спирали, наваливает. Неплохой бачок.

  10. #10
    Цитата Сообщение от generaldickhead Посмотреть сообщение
    Помогите с выбором RTA
    https://www.fasttech.com/p/9727391

Похожие темы

  1. Помогите с Выбором RTA бака
    от Heitz в разделе Советы новичкам
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 20.01.2019, 20:00
  2. Помогите с выбором RTA бака
    от Вадим_ в разделе Советы новичкам
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 14.06.2018, 05:59
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.05.2018, 23:02
  4. Помогите с выбором RTA
    от vs3455 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 14.04.2018, 17:06
  5. Помогите с выбором RTA/RDTA для iStick Pico
    от TW1ST3R в разделе Советы новичкам
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.12.2016, 01:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021