eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 19 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 366

Тема: Простые Рецепты-КЛОНЫ известных ПРЕМИУМ ЖИДКОСТЕЙ: когда под рукой только TPA

  1. #1
    Пользователь Аватар для Пётр Вейпер
    Репутация: 22
    Регистрация: 26.10.2016
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 248

    Простые Рецепты-КЛОНЫ известных ПРЕМИУМ ЖИДКОСТЕЙ: когда под рукой только TPA

    Добрый вечер, господа. Мы начали собирать каталог рецептов для клонирования премиум жидкостей. Уже собрали и оформили более чем 25 известных мировых производителей. И это еще только начало Каталог рецептов VAPE-TPA.RU

    Причем мы выбираем только те рецепты, которые можно сделать максимально просто и дешево, когда под рукой есть только доступные ароматизаторы TPA и PG/VG для основы.

    Какие еще клоны Вы хотели бы видеть? Будем рады Вашим отзывам, а так же идеям и новым рецептам, которыми можно дополнить каталог. Заранее спасибо.
    Последний раз редактировалось Пётр Вейпер; 06.11.2016 в 21:19.
    WWW.VAPE-TPA.RU - цены на TPA серьезно снижены!

    Ароматизаторы TPA/TFA, 100 RTS Vapes, PG, VG, флаконы, кантал, японский хлопок

    Для участников нашей группы в ВК https://vk.com/vapetpa регулярные скидки, акции и конкурсы

  2. #2
    Вэйпер Аватар для Gistamin
    Репутация: 1321
    Регистрация: 03.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,630
    Записей в дневнике
    1
    Галиматня какая-то! Сайтов с рецептами навалом! На форуме есть профильная тема, там перечислены все известные сайты. А у вас просто магазин, причем с довольно высокими ценами. Разделом ошиблись...

    - - - Добавлено - - -

    Да и цены в 49 р. Я там так и не нашел. Это при заказе от миллиона?

  3. #3
    Пользователь Аватар для Пётр Вейпер
    Репутация: 22
    Регистрация: 26.10.2016
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 248
    Добрый вечер, спасибо за проявленный интерес и за отзыв.

    Всё верно, Вы правы, у нас на сайте есть магазин. Но так же там есть старательно и с душой оформленный раздел рецептов, который практически каждый день пополняется. Рецепты от VAPOR BOY, FADED VAPES, COTTOS REVENGE и других малоизвестных компаний в ручную отобраны, переведены и адаптированы, чтобы использовать только доступные ароматизаторы TPA.
    А еще у нас не просто база рецептов, но удобный рубрикатор по компаниям производителям. Где можно почерпнуть не только вкусные и простые рецепты, но и интересную информацию об их создателях.

    Мы не ставим перед собой цель открыть что-то новое искушенной публике, мы ставим цель сделать информацию доступнее новичкам и приятнее для восприятия. Чтобы обширный мир вейпинга стал ближе и понятнее.

    Ну а что что касается цен в нашем магазине - у нас на мой взгляд довольно простая, прозрачная и логичная ценовая политика, чем больше тара и объем - тем ниже цена. 49 руб за 10 мл получить в розницу конечно не выйдет, это не рентабельно, но при оптовом заказ от 50 т.р. и в таре по 100мл вполне реально, такая тара удобна, а порог вполне достижим для любого начинающего вейп-шопа или вейп-кафе. Вот прайс лист если интересны подробности
    Прайс-лист www.vape-tpa.ru

    Далее я предлагаю в этом разделе коммерческие вопросы не продолжать, для этого у нас на самом деле есть ветка в соответсвующем разделе Ароматизаторы TPA | ТПА в розницу и оптом от 49 руб за 10 мл + 100 RTS Vapes, Кантал, Японский хлопок, PG, VG
    WWW.VAPE-TPA.RU - цены на TPA серьезно снижены!

    Ароматизаторы TPA/TFA, 100 RTS Vapes, PG, VG, флаконы, кантал, японский хлопок

    Для участников нашей группы в ВК https://vk.com/vapetpa регулярные скидки, акции и конкурсы

  4. #4
    Гуру Аватар для zOMBIKs
    Репутация: 2728
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 13,512
    Записей в дневнике
    4
    Пётр Вейпер а мне понравился сайт и даже сделал его в закладки, всё красиво, удобно и понятно.
    Правда рецептов не много, но это дело времени я уверен.

  5. #5
    Пользователь Аватар для Пётр Вейпер
    Репутация: 22
    Регистрация: 26.10.2016
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 248
    Цитата Сообщение от zOMBIKs Посмотреть сообщение
    Пётр Вейпер а мне понравился сайт и даже сделал его в закладки, всё красиво, удобно и понятно.
    Правда рецептов не много, но это дело времени я уверен.
    Добрый вечер, спасибо Вам большое за позитивный отзыв. Рецептов пока правда не очень много, но стараемся пополнять практически каждый день. Последнее обновление насколько я знаю - 04.11.2016 - добавлены рецепты от компании KING'S CROWN (Claim Your Throne) и от парней из Флориды - MIGQUID (Dragons Blood)
    Последний раз редактировалось Пётр Вейпер; 06.11.2016 в 21:18.
    WWW.VAPE-TPA.RU - цены на TPA серьезно снижены!

    Ароматизаторы TPA/TFA, 100 RTS Vapes, PG, VG, флаконы, кантал, японский хлопок

    Для участников нашей группы в ВК https://vk.com/vapetpa регулярные скидки, акции и конкурсы

  6. #6
    Гуру Аватар для zOMBIKs
    Репутация: 2728
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 13,512
    Записей в дневнике
    4
    Пётр Вейпер на самом деле очень классно я там постоянный клиент буду Ну и аромки потом, буду закупать, вроде норм цена.
    Ну и ап

  7. #7
    Вэйпер Аватар для DeeMA
    Репутация: 77
    Регистрация: 17.11.2015
    Пол:
    Адрес: МО, Одинцово, Власиха
    Сообщений: 914
    Записей в дневнике
    2


    Мой Instagram



    Ароматизаторы TPA, FlavourArt, ПГ, ВГ, Никотин, Малазийский кулер и многое другое.
    Курьер по Москве, Почтой и СДЭК'ом по РФ.
    жмем сюда!

  8. #8
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от zOMBIKs Посмотреть сообщение
    Пётр Вейпер на самом деле очень классно я там постоянный клиент буду Ну и аромки потом, буду закупать, вроде норм цена.
    в каком месте 100р за 10мл ТПА норм?

  9. #9
    Вэйпер Аватар для Inot
    Репутация: 453
    Регистрация: 16.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,235
    Сайт безбожно тормозит, 100 рублей при абсолютно стандартном выборе - дорогонах. С наборами под готовые клоны - интересно, но только юникорн милк и только 700 мл. Да за 700 мл можно возненавидеть эту жижу 10 раз.
    И не надо, пожалуйста, повышать энтропию Вселенной, открывая новые рекламные темы, если старые умирают.

  10. #10
    Пользователь Аватар для Пётр Вейпер
    Репутация: 22
    Регистрация: 26.10.2016
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 248
    Цитата Сообщение от Borisman Посмотреть сообщение
    в каком месте 100р за 10мл ТПА норм?
    Добрый вечер. Спасибо всем большое за отзывы.

    К сожалению не могу не ответить про цены, хотя прошу всё-таки коммерческие вопросы оставить для профильной темы - Ароматизаторы TPA | ТПА в розницу и оптом от 49 руб за 10 мл + 100 RTS Vapes, Кантал, Японский хлопок, PG, VG на www.ecigtalk.ru

    По ценам тут как посмотреть:
    20 мл за 149 руб = 10 мл за 74,5 руб в розницу, уже лучше?
    а 100 мл за 490 руб = 10 мл за 49 руб скромным оптом от 25 т.р., как Вам?
    Для Москвы? А как для остальной России?
    Ну и как ни крути, да же 10 мл за 89 руб в розницу не равно 100 руб )

    Очень прошу, если есть еще какие-то возражения и вопросы по коммерческой части - пишите пожалуйста в указанную профильную тему в другом разделе, заранее спасибо.

    А в этой теме я всё таки хотел бы о рецептах. Сегодня у нас обновление, небольшой раздел посвященный рецептам жидкостей для вейпинга от компании из Южной Флориды - ELEMENT-E-LIQUID: Рецепты ELEMENT-E-LIQUID
    Последний раз редактировалось Пётр Вейпер; 07.11.2016 в 20:42.
    WWW.VAPE-TPA.RU - цены на TPA серьезно снижены!

    Ароматизаторы TPA/TFA, 100 RTS Vapes, PG, VG, флаконы, кантал, японский хлопок

    Для участников нашей группы в ВК https://vk.com/vapetpa регулярные скидки, акции и конкурсы

  11. #11
    Гуру Аватар для _pans_
    Репутация: 642
    Регистрация: 29.06.2016
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 2,595
    Записей в дневнике
    4
    Глянул посмотреть рецепт с разделами, мне понравилось, все ясно и понятно, продолжайте в том же духе, несколько рецептов выделил для себя

  12. #12
    Гуру
    Репутация: 3704
    Регистрация: 26.01.2015
    Пол:
    Адрес: ХМАО
    Сообщений: 3,619
    Глючненько так. Со смартфона невозможно что-нибудь посмотреть. Либо тормозит безбожно, либо выкидывает не туда, куда кликнул.

  13. #13
    Вэйпер Аватар для Ka36ek
    Репутация: 179
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Default
    Сообщений: 1,193
    Записей в дневнике
    8
    а мне не понравилось

    рецепты валяются на глубине 5 кликов - вы че там [censored] на баннеропоказах зарабатывать решили?

    сделайте удобнее, идея для магазина хороша
    реализация пока на 3 с минусом
    Последний раз редактировалось Mod_two; 08.11.2016 в 14:21. Причина: 2.3 Использование ненормативной лексики в псевдониме (нике), аватаре, подписи, заголовках тем, сообщениях в разделах Форума и

  14. #14
    Пользователь Аватар для Пётр Вейпер
    Репутация: 22
    Регистрация: 26.10.2016
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 248
    Добрый вечер, господа. Большое спасибо за Ваши отзывы. Нам важно и очень приятно видеть Ваши позитивные отзывы, но так же мы благодарны и за Вашу конструктивную критику.

    Спешу сообщить о самых последних изменениях, сделанных непосредственно по Вашим замечаниям.

    Мы уменьшили размеры изображений, которые как мы думаем на самом деле достаточно сильно сказывались на быстродействии. Если не трудно, прошу тех у кого сайт тормозил уточнить, заметны ли улучшения?

    Кроме того сегодня мы с программистом обсудили логику, по которой при нахождении в разделе какого-то производителя требуется дополнительный клик для открытия каждого отдельного рецепта. Мы приняли решения изменить это и улучшить эргономику, навигация станет быстрее и удобнее. Правда это потребует достаточно большого труда по верстке раздела, но думаю где-то за неделю мы справимся.

    Кроме того в стратегии дальнейшего развития сайта есть пункт о создании полноценной мобильной версии, но пока к сожалению у нас нет на это ресурсов, но надеюсь будет в ближайшем будущем. Пока конечно несколько удобнее на большом экране компьютера.

    Кроме того параллельно с общими изменениями мы продолжаем каждый день работать над наполнением каталога. Сегодня был добавлен еще один рецепт в последний раздел ELEMENT-E-LIQUID: Рецепты ELEMENT-E-LIQUID
    Последний раз редактировалось Пётр Вейпер; 09.11.2016 в 20:49.
    WWW.VAPE-TPA.RU - цены на TPA серьезно снижены!

    Ароматизаторы TPA/TFA, 100 RTS Vapes, PG, VG, флаконы, кантал, японский хлопок

    Для участников нашей группы в ВК https://vk.com/vapetpa регулярные скидки, акции и конкурсы

  15. #15
    Пользователь Аватар для Пётр Вейпер
    Репутация: 22
    Регистрация: 26.10.2016
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 248
    Добрый вечер. Спешу сообщить, что в нашем каталоге появились рецепты жидкостей от американского производителя The Milkman - это идеальный выбор для всех любителей нежных молочных вкусов: Рецепты The Milkman
    WWW.VAPE-TPA.RU - цены на TPA серьезно снижены!

    Ароматизаторы TPA/TFA, 100 RTS Vapes, PG, VG, флаконы, кантал, японский хлопок

    Для участников нашей группы в ВК https://vk.com/vapetpa регулярные скидки, акции и конкурсы

  16. #16
    Гуру Аватар для _pans_
    Репутация: 642
    Регистрация: 29.06.2016
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 2,595
    Записей в дневнике
    4
    Почему по два рецепта на страницу? Можно и больше сделать

  17. #17
    Гуру Аватар для zOMBIKs
    Репутация: 2728
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 13,512
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Пётр Вейпер Посмотреть сообщение
    от американского производителя The Milkman

  18. #18
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 03.04.2016
    Пол:
    Адрес: Люберцы
    Сообщений: 20
    С планшета хорошенько подтормаживает, а так идея

  19. #19
    Пользователь Аватар для aleks-dan
    Репутация: 25
    Регистрация: 13.11.2015
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 279
    Нормальные вкусные рецепты, только сделайте под 50 на 50 пг вг и поменьше аром для дрипок
    МОЁ  

  20. #20
    Пользователь Аватар для Пётр Вейпер
    Репутация: 22
    Регистрация: 26.10.2016
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 248
    Всем привет и спасибо за интерес к теме!

    Цитата Сообщение от aleks-dan Посмотреть сообщение
    Нормальные вкусные рецепты, только сделайте под 50 на 50 пг вг и поменьше аром для дрипок
    поищем, но в открытых источниках с рецептами такого рода премок туго, может быть кто-то поделится?

    Тем временем вчера добавили рецептов SKILLS: Рецепты SKILLS

    - - - Добавлено - - -

    P.S. О проблемах с тормозами на не супер-быстром инете, в частности на планшетах и телефонах знаем. Самих это ужасно печалит. Пытаемся бороться как можем, вчера опять картинки подрезали и как-то оптимизировали, вроде улучшения есть.
    WWW.VAPE-TPA.RU - цены на TPA серьезно снижены!

    Ароматизаторы TPA/TFA, 100 RTS Vapes, PG, VG, флаконы, кантал, японский хлопок

    Для участников нашей группы в ВК https://vk.com/vapetpa регулярные скидки, акции и конкурсы

Страница 1 из 19 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Производство премиум жидкостей, Россия.
    от Саня в разделе Курилка
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 13.11.2015, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021